“Девочки и Деньги” от Анны Ланговой

Познайомився недавно з Анною Ланговою, засновницею проекту “Волшебный пендель” і зрадів, що в Україні є люди які розвивають фінансову грамотність і допомагають іншим отримати контроль за власними грошима!

Представляю вам власне Анну, та серію її інтервью з успішними жінками в проекті “Девочки и Деньги”.

Девочки и Деньги
Так поступать не принято. Об этой проблеме даже думать не принято. Можно с гордостью признавать, что ты алкоголик, шопоголик или еще какой-то «голик», но признаваться в том, что ты – нелогичный транжира, неловко.

Еще более не принято ходить на тренинги по управлению личными финансами. Не будешь же ты демонстрировать собственную несостоятельность? Диплом получила, работаешь, в путешествия ездишь, бизнес открыла, зарабатывать деньги научилась, а тратить – нет?

Девочки и деньги: Катя Андреева
Анна Лангова, создательница проекта «Волшебный пендель», продолжает серию интервью о деньгах. В новом выпуске – владелица ресторана «Любовь-Морковь» Катя Андреева.

Девочки и деньги: Юлия Бевзенко
Анна Ланговая, автор программы финансового коучинга «Волшебный Пендель», задумалась, почему вопрос отношения с деньгами для многих очень интимный и болезненный. Секс, религию, убеждения, отношения мы легко обсуждаем. А финансы – нет.

Девочки и деньги: Яна Бурова
Яна Бурова – владелица и директор компании Pack&Go, первого в Украине производителя ланч-бегов. Анна Ланговая, автор «Волшебного пенделя» для нашей рубрики «Девочки и Деньги» поговорила с Яной о финансах.

Девочки и деньги: Елизавета Савенко
Елизавета Савенко – управляющая сети бутиков флористики и декора премиум-класса Fiori Flower Company. Анна Ланговая, автор «Волшебного пенделя», для нашей рубрики «Девочки и Деньги» поговорила с Елизаветой о финансах.

Анна Ланговая

Anna Langovaya – финансовый и life коуч, консультант и бизнес-тренер, автор программы финансового коучинга “Волшебный Пендель”.

Обучалась по международной маркетинговой программе Vintage в трех Европейских странах. Я помогаю своим клиентам выйти на осознанный уровень управления своими финансами и собственной эффективности, вырваться из рутины, найти ответы на приоритетные вопросы, и начать делать действительно важные вещи.Со своими клиентами я работаю комплексно, помогая им развивать все сферы жизни. Моя позиция – в гармонии, т.е. рост определенной сферы без ущерба для других.

Нельзя перепрыгнуть яму на 99%, поэтому со своими клиентами я иду до положительного результата. Моя миссия – помогать людям эффективно развиваться, используя все свои ресурсы.