Хочешь зарабатывать больше, купи LUX вещь!

Очень часто от многих инфобизнесменов, блогеров, психологов можно услышать такой совет – хочешь  привлечь  больше денег, купи себе вещь на много дороже, чем ты можешь себе позволить.
Девочкам советуют сумки, туфли, одежду, драгоценности, отдых… парням – гаджеты и машины!

И вот слушают девушки и парни такие советы, и хотят выше доход, и идут и покупают вещь выше своей нормы на последние деньги, а то и в кредит.

Я тоже, когда-то попалась в эту ловушку. И решила таким способом пробить свой финансовый потолок. Помню, купила себе туфли итальянские (со скидкой правда) на половину своей зарплаты на тот момент. Привело ли это к увеличению моего дохода тогда?

…. Не очень!

А знаете что привело?

Давайте по-порядку)

1. Прежде, чем выходить на новый финансовый уровень, нужно разобраться со старым.  Провести анализ доходов и расходов, сформировать финансовую подушку безопасности.

2. Подумать над планом по увеличению дохода. Я вас уверяю, от того, что вы купите сумку, которая вам не по карману, план КАК заработать у вас не появится! Должна быть какая-то наработка, за счет чего вы увеличите свой доход. Подумайте!

  1. Если план есть – начинайте действовать, получите первые результаты, поймите, что это работает!

А вот потом, начинаем добавлять себе подарки, но не бросаемся в омут с головой, начинаем с малого: что-то из косметики люксового бренда, посещение более дорогого места, брендовые аксессуары и т.д. Покупайте себе лучшее из того, что можете позволить себе на данный момент.

Помните, чудо не произойдет от покупки дорогой вещи! Чудо произойдет, если вы ее поставите, как цель достижения и будете действовать!

И не устаю напоминать, на каком бы вы финансовом уровне не были, и какие бы вещи не покупали, нужно формировать капитал на будущее – ВСЕГДА!